Victor. By

🖼 блин, дачу забыл подрисовать...???

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Как Вам сказать... вот у меня на прошлой неделе тоже мысли были на тему - надоело все, хоть бы какое разнообразие. Так вот, на следующий день стиральная машина гикнулась в процессе. Такое разнообразие было, такой веселенький вечер - мало не показалось!

Victor. By

мысли материальны

Елена Асвойнова-Травина

Вот я и говорю, осторожнее надо с жалобами на жизнь!

Victor. By

чтобы хуже не стало...точно, точно

Апрель

А чем плоха дача? Ну не огород , где ты как конь, а просто место для выехать из города, на природу) не у всех есть (

Victor. By

дача плоха? да я за дачу....это же мед на душу

Апрель

Ну судя по картинке всё плохо, а ты ещё мол надо дачу добавить. Я решила, что это тоже плохо

Victor. By

картинка шарж, прикол...по жизни все не так уж и плохо...жду не дождусь дачного сезона

Уральская Рябинушка

Это надо в стронке где-то, потому что дача-то не каждый день. Да уж, замкнутый круг. привет, Беларусь

Victor. By

да не вопрос🖼

Victor. By

привет!!!

Уральская Рябинушка

😂Оперативно сработано

Ол
Олеся

Да у всех так, только цели и восприятия жизни разное, кто-то всему рад, а кто-то не рад ничему))

Вл
Владислав

Не нойте, скоро всё наладится. Глядишь, через год-другой уже и не будет у вас никакой работы)

Victor. By

через 2 года я на неё просто забью, потому как на пенсию пойду

Вл
Владислав

Вот! Я же говорю - наладится😉

Victor. By

"дожить бы, до свадьбы женить бы"©️

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что это не ваша картинка. А я вот подрисовала!
🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну потому что электрики такие!

Victor. By

ага, а если борщ или молоко сбежало Газпром виноват...плита ж на газу

Маргарита Злющая (77Мск)

Плита тоже на электричестве! 🤷‍♀️

Victor. By

за что ж такое...паровоз на дровах

Маргарита Злющая (77Мск)

На паровозе не езжу.

Юрий Хор. (Молодой)

Поздравляю. А как ты устроился на работу? Я даже на работу не могу устроиться.

Victor. By

папа за руку привел 40 лет назад...так я и не уходил

Ирина

точно дача ...но для многих это роскошь...если жопой вверх не стоять🤔

Victor. By

мне повезло, дача от родителей...что то подшаманил отреставрировал, что то сам перестроил...пора и отдохнуть

Ирина

понимаю..отдыхай пока...скоро весна...опять шаманить будешь😆☝️

Victor. By

совсем чуток осталось, хотяяя....занятие всегда можно найти, я не против, скучно сидеть на попе ровно

Ирина

согласна на все сто...я умираю без дачи...🤷‍♀️тоска

Victor. By

во! правильное слово - тоска

Сова Мудрая

Так всё равно смысла жить нет,поэтому люди развлекаются,как могут.

Alone In The Dark

Ты дчу тупо хороше не учел а то пришли быв за налогамми))

Victor. By

уже пришли, можно не шифроваться

Alone In The Dark

А нет нихую))

Ирина

ну не с таким удрученным видом надо домой возвращаться

Victor. By

рутина многих удручает...но вы правы, иду радостно, как впрочем и на работу...повезло, работа не в тягость

Ирина

🖼Да Вы счастливый человек!

Victor. By

скорее да чем нет...ДА!

Ирина

Я тоже себе это внушаю)

Victor. By

а вот душу насиловать не стОит...

Ирина

А стОит сравнить свою жизнь с чьей-то.

Елена

Ну действительно....Почему забыли такой важный элемент?

Victor. By

непростительная оплошность, но думаю каждый в состоянии дорисовать картину жизни по своему

Елена

Хотя, знаете, если добавить дачу, то стабильной жизни не будет. Там ведь как? То урожай есть, то погибло все....)))

Victor. By

не без этого, но сколько радости когда все складывается удачно

Елена

Бесспорно.

Victor. By

на том и стоим

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

У меня дом и есть дача. Рисунок не надо будет дополнять

Галина Смирнова

Дача не каждый день и сезонно,поэтому и забыли.

Victor. By

верно, но как можно было забыть такой значимый период жизни

Галина Смирнова

Оплошность?

Victor. By

возможно, но все можно исправить

Галина Смирнова

Конечно.Ваш рисунок, тем более ,можно исправит.

Victor. By

а нужно ли? поговорили и поняли друг друга, а каждый в состоянии дополнить по своему😄

Галина Смирнова

Все верно. Всего доброго.

Victor. By

и вам удачи!!!

Станислав

Нафига эта дача, вместо отдыха грядки полоть.

Victor. By

а шашлычок, а лес, а банька, а цветочки, а помидорчик с огурчиком...а отдых это что? лежа на диване?...а детям яка радость - песочница, качели, бассейн, чистый лесной воздух...да в гробу я видал их Тукции с Египтами, в сцулях их купаться

Станислав

Я за дачу без грядок.

Victor. By

на моих 4 сотках грядок минимум, зато остального в избытке...

Mrrr. Prettyсat

🧐 Ага, и вино-водочный гамазин ишо!... 😁✌️💥

Татьяна Писаревская

Ну плохо если так, надо чем-то себя занимать

Victor. By

таки дача, на все лето занятие

Татьяна Писаревская

Можно круглый год, а можно ещё что-то придумать

Victor. By

можно конечно

Татьяна Писаревская

Тем более если интернет есть

Раиса Щербакова

Каждый выбирает ту дорогу, по которой идет

Victor. By

или по которой его ведут

Раиса Щербакова

Тогда ему это удобно и он этому рад. Иначе все изменил бы.

Victor. By

а если кишка тонка? и плывет по течению

Раиса Щербакова

Тогда чего ноет, коль слабо себя в руки взять. Вот поэтому и возвращается матриархат

Victor. By

а что, уже возвращается? как то не чувствуется

Раиса Щербакова

Давно, мужчины сдали все позиции

Татьяна Черненкова

До дачи дело не доходит , сил не остаётся.

Victor. By

тяжело!...не, дача это для души

Татьяна Черненкова

Ну , да..., согласна )

Victor. By

👍✌️🌷🎈

Татьяна Черненкова

Благодарю )

А. П.

Есть работа, дом, комп и интернет. Класс!

Victor. By

а дача? а домик в деревне?

А. П.

Да ну его.

Victor. By

ну как хочешь