Борис Тарханов

У меня Примьерка 2001года, как можно на навигаторе сменить язык а то все на японском, сменить хотябы на английский

Наталья Голикова

Никак. Но, даже если представить что смена возможна, то программа навигатора не будет работать с русскими картами.

Илюшка

Да вот у нас во Владивостоке где-то видел рекламу о русификации. Но вообще проще и дешевле вкуярить какую-нибудь китайскую сенсорную магнитолу с навигатором. А на твоей и радио уеби... щное!

Михаил Шестопалов

не получится