Сергей Кабачков

Переводчиком с какого языка сейчас выгоднее быть: английского, французского, японского?

Сергей

японский! англиский знает любои дурак, переводчиков моря. француский в европе тоже новалом учать и в канаде он считается главным языком, так что японский,

Andrew

Китайский. На одном сайте по поиску работы просматривал вакансии переводчиков. Так вот русско-китайский-английский переводчики пользовались спросом и зарплата хорошая.

Лёха

Японского... Конкуренции меньше, цены выше, и грамматика там сложнейшая, не так просто выучить ее. Мне это говорил 1 японец, который работал преподавателем и хорошо знал английский. На нем и общались чаще всего.

Rashid

Лучше гинекологом. И при деньгах - и руки в тепле всегда. Эх, говорила мне мама....