Сергей Конев

Помогите пожалуйста перевести с французского языка на русский! В переводчиках не получается!

Est-ce que tu te moques de ceux qui ne sont pas comme toi?
Est-ce qu-on doit se facher si les parents viennent a chaque fois a l'ecole pour suveiller leur enfant?
Qu'est-ce tu preferes: annoncer une mauvaise note ou mentir pour ne pas chagriner tes parents?
Пожалуйста помогите перевести В переводчиках переводила не получается Язык французский Заранее огромное спасибо!

Сергей

Смеетесь ли вы над теми, кто не похож на вас?
Сердитесь ли вы если ваши родители приходят в школу проконтролировать вас?
Что лучше: сказать о плохой отметке в школе или соврать?

Данил

Смеёшься ли ты над теми, кто не похож на тебя?
Следует ли сердиться, если родители каждый раз приходят в школу, чтобы контролировать своего ребёнка?
Что ты предпочтёшь: рассказать о плохой отметке или соврать, чтобы не расстраивать родителей?