Кирилл Кириллов

навигатор для грузового инструкция на английском. Где найти инструкцию на русском языке. Навигатор "BAYTTER"

Если можно дайте ссылку пожалуйста.

Ульяна Новикова

интернет тебе в помощь-от инструкции на русском до простого переводчика

Владимир Пронин

А что для грузовых и легковых разные навигаторы бывают)))))))))))))))))))

Юл
Юлия

набери в яндексе слова "BAYTTER навигатор мануал" , и в первой же строчке посмотри будет твой мануал