Денис

Где найти инструкцию на русском языке приманок Майти байт?

Инна Рафикова

приманка вполне рабочая, только продают её слишком дорого, но как говорится: "в мире полно дураков, и они так и ждут, что бы кто то облегчил им карманы" (Дж. Лондон- "посёлок тру-ля-ля"). внимательней посмотри рекламу, там по мимо самой приманки, есть ещё и удилище (мульт) и анимирует её (приманку) рыбак умеющий обращаться с мультовой снастью (какой нибудь местный пиндосовский чемпион) . так что по мимо слов - приз, в рекламе ещё присутствует и слово розыгрыш (розыгрыш призов).

Ирина Щербина

Когда придешь на водоем стань к нему спиной . Возьми эту химию в правую руку и закинь как можно дальше с закрытыми глазами . Потом начинай рыбачить на червя, кукурузу, опарыша, перловку, живца, блесну, воблер и так далее.

Анна Можаева

Еще один. Да не клюет на них наша рыба!!! Либо тебе очень повезет.

Андрей Задорожный

ты не в Америке живешь? может тебе инструкция как правильно пользоваться, к чайной ложечке на русском нужна ?

Сергей Шматов

Ещё один менеджер среднего звена заглянул ...

Константин Самойлов

что, повелся на рекламу?