Валентина Овчинникова

Майти Байт!!! (вопрос внутри) Подделка или реально хорошая приманка?

Дмитрий Шатров

купи, что бы было не предвзятое мнение !

Татьянка Сократова

обычная резина. но! вот только не забывай, что помимо "этой хрени", в рекламе ни кто не видит, что нужно палку (желательно мульт, за пару-тройку сотен убитых енотов) + катушка (так же не за копейки, или там центы) , и главное, рыбак: местный чемпион; так что дерзай, готов ли ты на такие траты? или как большинство слышишь в фразе "розыгрыш призов", только слово "призы"? ещё Дж. Лондон словами своего героя сказал: "в мире полно дураков, и они так и ждут, что бы кто то облегчил их карманы" (может и не дословно, но прочитайте: "Смок и Малыш", вроде бы "посёлок тру-ля-ля" или как то так).

Станислав Савцов

Проще сказать сказать эта приманка для тех кто имеет достаточный опыт ловли на резину . Плюс к ней еще нужно ой как много и совсем не дешево купить . Если не можешь ловить на простые приманки на уровне среднего класса то и самая навороченная приманка тебе не поможет . Запомни - Рыбу ловит рыбак а не приманка .

Иван Лысых

Приманка работает, но чудес ждать не стоит. Резина, как резина. Лучше взять целую кучу силикона, той же Самбы от маннс.. . Или съедобку от Лаки Джон, уж это точно рабочая резина. В частности Тиога меня приятно удивила в прошлом сезоне.

Apalon

Нормальная приманка, рыба ловится. Но чудес нет и поэтому дороговато.

Диана

возьми лучше обычной нормальной съедобки, мегабас, рейнз, крейзи фиш.... но как сказал мастерфиш к резине надо хорошую палку катуху и шнур...

Га
Галина

Опыт, сын ошибок трудных
И гений, парадоксов друг.

Наталья Кикаева

Баса может и хорошо ловит где он в изобилии как в рекламе. Так не чего хорошего, лучше японский воблер купить или качественной резины

Катерина Katesekret

Сам не пробовал, но реклама любого Лохотрона сулит миллионноые выигрыши.

Иван Ярыгин

прочитал ответ masterfich,он такой же рыбак как я балерина))))))) за те же деньги можно набрать кучу простой резины, в большом ассортименте, результат будет намного лучше. нхнч=)

Дмитрий Ткачёв

судя по рекламе, обычный спин для микроджига вполне подойдет
мы же не амерекосы и можем приспособится
а насчет мультипликатора.... кто у нас ловит с мультипликатором на джиг?
я лично не видел.. .
насчет уловистости незнаю, так как походу ниодин наш рыбак не готов выкинуть кучу денег за микроджиг с атрактантом и глазиками