ОК
Олег Кудряшов

bait breath rush craw Как эти приманки и как вообще приманки этой фирмы

Игорь Жаров

Нормальные приманки! Я с них и Reins начинал! Особенно хороши раки и медузы!
Сейчас пользуюсь Molix и Imakatsu!Просто интересно познавать что либо новое!)) )
Главное соединение делай шарнирное (разборная чебурашка) и поводок (железный) не ставь!