Александр Кузнецов

Что можете сказать о таких приманках?

Сергей Прытов

надоело, до конца не досмотрел, понял только, что он не о рыбе говорит, а о достоинствах приманки, ему твои деньги нужны, а не рыба !

Вова Vk

Что он там сказанул про "оттягиватель" ? И подёргал за хвостик руками в воде.. Шлёп-шлёп) Ну сказочник) А кто там в реке будет за хвостик тянуть? Течение? ну растянется этот твистер на 1-2 мм при сильном течении, а как он резко вернётся в исходный размер? А если твичить им, так он растянется может и резко, а вот обратно вернётся медленно. И никаких бызг, как он показал --не будет) ) И не досмотрел, под тяжестью крючка тонет этот твистер?

Дилшод Ашрапов

ту велком!! ! их в мире много -а будет ещё больше !!
даже к самой лучшей в мире снасти нужно умение -и желание ловить!

Ин
Индира

оч. интересно! С удовольствием попробовал бы скоквел на любимой бровке... А где купить? Может ссылку дадите... Единственное шероховатость в ролике - это рекомендация ловить на отводной на течении - ну сморозил ради рекламы...

Дмитрий Юдин

Пока не попробуешь, не узнаешь. Но, как мне кажется, эти штопора будут сильно перекручивать поводок на течении и при быстрой проводке.

Стас Горин

Силикон как силикон ) ничего такого

Виталий Соснин

деньги на ветер

Ak
Akosia

он лох, а резинки путёвые )))