Кс
Ксюша

Лучшая поверхностная приманка на щуку?

Иван Мейхер

Тетя на надувном матрасе

Кр
Кристина

Живец на крупном поплавке возле травы, в окнах кубушек . Попробуй попер, двойные блесна, на большой скорости проводки.

Аня Юрченко

Плавающий попер.

Анна Сердюк

пока не придумана

Евгений Почкалин

Во времена бурной молодости, огнетушитель начинённый карбидом. Поверхносный гад ни как тонуть не хотел, когда под лодкой рванул, сами больше щук обалдели хорошо без жмуров обошлось.

Павел Камышев

Это та приманка, на которую ловиться в данном водоеме и в данное время. А найти ее- главная задача рыбака.

Алексей Фоменко

либо поппер, либо уокер.

Сергей

у меня мегабас дог x просто косит её.

Дмитрий Пивоваров

у всех она своя

Алексей Евтюхин

ужгородский стик