Светлана Садилова

Как сменить язык на английский в компьютере?

Не язык клавиатуры! Мне надо запустить распознавание речи. Вообще сменить язык компа на английский.

Ег
Егор

пуск> панель управления> часы, язык, и регион

Se
Sergey

"Punto Switcher" - переключатель клавиатуры, http://punto.yandex.ru/win/ программа бесплатная

Носир

в правом нижнем углу экрана, правой кнопки мыши кликните по символам "RU", зайдите в "параметры" и смените язык по умолчанию на нужный вам.

Евгений

Нажми клавиши "Shift+Alt", а если ничего не изменяется - нажми на "RU" правой кнопки компьютерной мышки ("RU" находится в правом нижнем углу экрана компьютера) , потом выбери "параметры" и настраивай язык.