Роксана Линдрман

- "Эсочку" принесите померить.
- Какую "эсочку", женщина, вы жопой в рамках на входе застряли! Вас грузчик Валера еле вытащил!
- Думаете, всё-таки "эмочку"?

Ответы
Татьяна Серёгина

🤣🤣🤣🤣 знаю таких, реальных, аот позору было в магазине( стыдно было мне) она спорила с продавцом, что нужны стринги 42!!!!! Размера, продавщица пыталась уверить в обратном, но нарвалась на 5этажный, далее, всем!! коллективом искали в жирах эти стринги, что бы срезать🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Товарищ Товарищасухова

Грузчик Федул из соседнего "Хозмага" сказал Валере на перекуре, - Я давно предлагал своему завмагу заняться продажей крупно-габаритных чехлов для всякого оборудования, - перспективное дело! ))

Евгений +++

Женщина начинает мерять с самого маленького размера. Мужчина - с самого большого. Это закон.

Св
Светлана

У меня наоборот....Начинаю с 56 ,а заканчиваю 50-52...Продавцы говорят: вы себя переоцениваете..

Св
Светлана

А мне приятностей столько😄

Св
Светлана

Спасибо!

Гордюшка

Валера вытащил, Валера поможет и похудеть, несите эсочку))😜

Анатолий

Чем больше в человеке ХаХаЭлов, тем больше ему хочется влезть в Эсочки...

Серж)))

Ага, это колпак на голову "эммочка", а на жопочку только три икса!!!

Ан
Анна-София

думаю что вам, женщина, в соседний отдел танковых чехлов)

Ксана Третьякова

Женский юмор всегда актуален для насущных проблем!))

Nikolai Garskov

Ни в какие ворота точно, куда там рамочкам!)))

Ксана Третьякова

Хороши размеры...)))....для Валеры!))

Юрий Онищенко

на такую жопу надо трихуэлевую в смысле XXXL

Асылхан Мухидинов

Не понял я? То ли не дорос...то ли перерос..?

Роксана Линдрман

Женщины поймут🤣

Асылхан Мухидинов

Слава тебе Создатель...что не понял...

Виталий Ерохин

пенделя в спортзал принесите ей померять

Валерий Жуков

не было энтого, всего лишь помог даме

Андрей Щербаков

Оптимистка! Люблю таких 🙂

Дядzя Валя

и со мной такое было!!!!!))))

Ма
Марина

Элечку😜

Юлия Пак

ТриХаХаХаЛочку.

Marija Kazlauskien?

ЗТО НЕПРИЛИЧНО

Андрей Евдокимов

Трихуелечку...

~L
~Eva Lansca~

ТриХуэЛечку!