An
Andrew

Вы всегда понимаете собеседника или могут возникнуть сложности в общении ?

Ответы
Ма
Маргарита

Могут возникнуть сложности у любого человека, так как не все могут ясно выразить свою мысль. Либо не обладают навыками общения вообще, либо неправильно понимают вопрос, либо плохо обучены грамоте.

An
Andrew

Спасибо

Владимир Веретенин

Могут! Если он идиот!

Лера

Ну сложно сказать) Есть люди которых знаешь всю жизнь, но его совершенно не понимаешь) А есть новые знакомые, и вы с полу взгляда друг друга понимаете)

An
Andrew

Да,бывает и такое)

Похахонтас

Я могу иногда быть просто не сосредоточенной. Например: после насыщенного рабочего дня, когда уже расслабилась☺

An
Andrew

Я всегда такой )

Похахонтас

И на работе?😳

An
Andrew

Нет,здесь )

Похахонтас

Ну, это не страшно☺ Здесь, судя по всему, почти все расслабляются😊

An
Andrew

И это замечательно)

Похахонтас

Да☺

An
Andrew

🙂

Марина Галунко

Добрый день, у меня всегда понимание и хорошее общение, так есть чувство юмора , а вас как с этим?

An
Andrew

Не особо общительный я

Марина Галунко

мммм жалко вы роде бы симпатичный мужчина и молодой, думаю если кто то западет в душу и робость пройдет и общительность появится)

An
Andrew

Я не робкий,а не люблю много общаться .И потом здесь не ищу таких,чтоб запали в душу )

Марина Галунко

понятно, просто не общительный и этим все сказано, наверное есть жена с которой общения и так хватает наверное?)

An
Andrew

Это уже личное)

Марина Галунко

все ясно)

Ум
Умка

Нет, конечно. Для полного понимания человека необходимо более длительное и близкое знакомство

Денис Дегтярев

я не понимаю человека в том случае , если он противоречит своим же словам (а таких людей не мало

@@@ Ирина @@@

Смотря какого собеседника и в каком состоянии собеседник или я. (в пьяном я не рассматриваю

An
Andrew

Ясно

Татьяна

Не всегда понимаю и когда это случается, то общение перестаёт быть интересным.

Nn

Конечно могут.
До драки конечно не доходило, а вот неприязнь стойкая осталась

An
Andrew

Вон оно как .Боевая )

Nn

Сегодня
Из-за геев
Был бы рядом,укусила бы😄

An
Andrew

А что геи сделали ?

Nn

Да у меня под вопросом с картинкой с геями.
Я к ним равнодушна, а мужчина поставил их в ряд с негодяями и я еще их будто пропагандирую🤦‍♀️

Уральская Рябинушка

Думаю, что сложности в общении бывают у всех. В том числе и я не исключение

Забавка

Бывает не сразу проявляется характер собеседника...дальше по ситуации...)

An
Andrew

Пон,тно ,спасибо )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно невозможно понять всех. Но в большинстве случаев понимаю

An
Andrew

Прекрасно

Читатель

Далеко не всегда. Но для меня это профессиональная необходимость

Иралия Калошина

ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ КАКИЕ-ТО НЕПОНИМАНИЯ........Я.....ПИШУ ОБ ЭТОМ. ИРАЛИЯ.

Вика Родионова

Конечно не всегда. Если собеседник по тарабарски изъясняется

Fenix🇱🇹

Бывает я не понимаю о чем собеседник говорит , т. к не в тему .

Лерчик !

Могут возникать сложности если собеседник на своей волне!))

An
Andrew

Наверное)

Твоё Счастье

Сложности могут возникнуть конечно если разногласия есть.

Раиса Бобкова

Бывают сложности, приходится несколько раз объяснять...

Ли
Лия

Если понимаю,что не понимаю не общаюсь просто🤷‍♀️😁

An
Andrew

Логика )

Ли
Лия

А какой смысл общаться 🤷‍♀️

An
Andrew

Никакого

Ли
Лия

Ну иии🤷‍♀️

An
Andrew

Я понял )

Ли
Лия

🤝👏👏😁