Ма
Марс

ударим волшебным посохом о землю и пусть волна прокатится повсюду добра любви и справедливости!!! пусть будет дождь и брызги счастья фонтаны радости удача и великая победа над тьмой и серостью бытия!!!!!!!!!!

Ответы
Де
Демантоида

Позитивом захлестнуло... сижу теперь вся мокрая от вашей волны..

Сергей Великанов

Просыпайтесь ,на работу пора!

Незнакомка Незнакомая

да будет так..)

Ариф Бегишев

...Включим туда Украину...Или сюда... ( Да, о ком это я ?...?) Дед мороз не помог?

Незнакомка Незнакомая

хотелось бы.. и Дед мороза и посох и фонтан..и всё и всех.. да на Украину..не факт, что справятся с серостью бытия..так мож безумие остановить удастся..)

Ма
Марс

конфликт как и веревка имеет конец а пауки плетут сеть не так быстро и бывает что жук рвет эту паутину легко

Незнакомка Незнакомая

тогда..да будет жук..)

Ма
Марс

ты как герасим на все согласен ))

Незнакомка Незнакомая

не совсем..просто выбор не велик..))

Ни
Нина

Ударим!

Ма
Марс

🌹