Екатерина Арлет

Хочу спросить у владельцев автомобилей Citroen, довольны ли вы качеством своих авто? Хочу купить Citroen C3 Picasso

Irinka Gosteva

ситроен ситроену рознь. С5 - супер машина! С1 - шлак редкостный! С3,да ещё и Пикассо - на любителя. подумай о том как потом её продавать будешь. машина хоть и хорошая, но вот кому её потом впарить?

Саша Белов

У меня уже третья машина от Ситроен, накатал на них более 370 тыс. км.
Доволен, ибо надёжность на уровне немцев (а в связи с падением надёжности у немецких машин в последние года надёжность француза даже выше) , комфорт и качество машин очень хорошие.

Yulia Naumova

Хорошая машина