Саша Гуров

что скажите о автомобиле citroen c5?

Анастасия Клопотовская

геморойнейшая и абсолютно неликвидная машина.
Традиционно слабое место французов - электрика, а т. к. в машине бизнесс-класса её много, то глючить будет часто и обильно.
хвалёная гидропневмоподвеска хороша только до окончания гарантии на неё, а когда стоимость покупки и замены амортов ляжет на владельца - вот тогда он начинает выть.

Ну и ликвидность.. . повезёт, если спустя год владения удастся продать машину хотя бы за 70% начальной стоимости, при этом продавать придётся долго и упорно.

Юлия Говенько

промолчу про жабоедов)

Юлия Ильичева

Машина с родословной-мне нравится. Но это седан-значит не моё.Идеальная практически подвеска, одна из лучших.

Di
Diana

хорош) когда подарите?