Галина Королькова

Все меньше и меньше становится людей для общения все какие то картинки или животные или вовсе кружочки когда порядок будет?

Ответы
Юрий Кривич

Какой вам еще "порядок" здесь нужен? Ну, пишет вам человек, отвечает на ваши вопросы и комментарии - будьте довольны. Зачем вам еще его фотографии в разных позах и ракурсах? Не нравятся "пустые кружочки" - пропускаете. Здесь куча всякой писанины. По-моему, вполне хватает на всех желающих...

Галина Королькова

мало кому нравятся кружочки и котики вы ведь почему то фото поставили приятно видеть с кем общаемся

Юрий Кривич

Да я уже больше двух лет на сайте, а фото удосужился поставить только пару недель назад. И без него, представьте себе, прекрасно обходился. Это просто дочка за меня его поставила, а так бы с "кружочком" прекрасно без него себя и чувствовал. Я вообще не всматриваюсь в изображения на авах. потому как по большей части там либо кошечки-собачки и прочая живность, либо картинки с журналов, либо фото 25-летней (это в лучшем случае) давности. Ну и какой в них после этого толк, в этих авах. "Пустые кружочки" и то честнее и не вызывают такого раздражения...

Галина Королькова

вы знаете я не могу утверждать сколько лет давности фото но это фото человека а не пустое место и не кошечки собачки и надо уважать это очень много фото люди выставляют и тоже со мной согласны

Юрий Кривич

Не надо уважать. Людей по делам уважают, или по их поведению, но никак не по фотографиям.

Ев
Евгений

Завтра. Встану пораньше, всех построю, выровняю и подровняю всех. Чтоб никакой отсебятины, чтоб если баба, значит баба, если не баба будем решать. С животными сразу на скотный двор или живодёрню. Кружочки поменяем на квадратики, а картинки на фотки.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Иди на лавочку общайся, ты уже созрела. Начнешь не только в картинках и животных разбираться, но в шлюхах и наркоманах.

Галина Королькова

иди сам на лавочку мне как то не надо синий кит тоже мне

Галина Королькова

наркоманы синии бывают

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Алкаши! Но это в принципе одно и тоже.

Галина Королькова

вот именно

Татьяна Дурова

просто не каждый человек любит себя выставлять на показ, а может не сам пишет и общается не от своего имени?

Татьяна Дурова

Галина, приятно было пообщаться!

Галина Королькова

Спасибо Вам Танечка !!!!🌷 🌷 🌷

Татьяна Дурова

спокойной ночи!

Галина Королькова

Спокойной ночи!!!!

Ш-
Шалтай - Болтай

глупо оч! тут не сцайт знакомств! ава - ента не фотка, а ник -енто не имя с фамилией! 🐐 -ты!))))))))))))))))))

Ми
Мила

Да я тоже удивляюсь . Все взрослые тётеньки и дяденьки а как понадают себе клички. Жуть.

Галина Королькова

еще и спорят зачем мол вам фото не сайт знакомств

Vadim Romanov

Все скрытные стали, Штирлиц нервно курит в сторонке)))

Галина Королькова

точно почему женщины имеют фото вот у вас фото тоже нормально ведь для общения

Олег Блинов

Галина, прошу прощения, но Вы с кем тут разговариваете? С фотками или с людьми?

Галина Королькова

прошло ведь пять лет многим не нравится уже очень многие так говорят

Олег Блинов

И ещё больше отвечают подобно мне

Олег Блинов

Ибо пытаются тут некоторые личности сделать из сайта для общения посредством "Вопрос-ответ" сделать сайт знакомств. И на счёт аватарок: многие сайты для общения ( да те же форумы) практикуют анонимность или просто не делают обязательным собственное фото и имя. И никто там не возмущается

Ша
Шальная🇷🇺

Галочка, ну не все такие симпатичные, как вы. Вот и выкручиваемся, как можем.)

Галина Королькова

я не напрашивалась на комплемент надо быть самим собой многие ставят фото какие есть сами общаемся нормально все

We
Werwolf

Аватарка-не признак ума или интересного вопроса. Так что не все так плохо)

Галина Королькова

я общаюсь с людьми а не кто как выглядит понимаете

We
Werwolf

Это я понимаю. Почему же тогда Вас так раздражают пустые аватарки?)

Галина Королькова

а пустые вообще стена как так можно

We
Werwolf

Ок)

Alarih

так что вам нужно...просто красивая фотка..или же всё-таки общение...

Геннадий Голубев

Общайся со мной... я пока еще человек, правда бороду сбрил.

Галина Королькова

среди молодежи да

Геннадий Голубев

хорошо!

Галина Королькова

ему нравится очень молодой гитару любит

Геннадий Голубев

Да нормально!

Галина Королькова

не бегал по двору а друзья по музыке были

Abstrakt User

Вы в паспортный стол идите, там у всех фотки настоящие.

Галина Королькова

вы меня не знаете кто я что я судите не пишите грамотей тоже мне

Abstrakt User

Вы меня тоже не знаете, и всех, кого вы осуждает в своём вопросе, тоже не знаете, но выносите суждения, совершенно безосновательно. Я же основываюсь на тексте ваших комментариев - они безграмотны.

Галина Королькова

я что к вам на экзамен пришла учите всех тогда вот я не имею привычку людей обзывать в неграмотности все грамотные сейчас строчат быстро здесь все понимают что то вам что сказать нечего

Abstrakt User

Тяжко вам, наверное, в жизни. Без мозгов-то...

Галина Королькова

у меня мозгов больше чем у вас надо же так говорить ужас

Владимир Лях

когда гомосеков истребим и за зоофилов возьмемся

Галина Королькова

согласна но я им так не говорю а хотелось бы

Владимир Лях

а я говорю

Галина Королькова

ну вы мужчина можете

Владимир Лях

а вам кто мешает

Галина Королькова

с такими непонимающими людьми бесполезно о чем то говорить

Андрей Волощенко

ваше восприятие просто под гнётом визуализации

Галина Королькова

не надо не под каким гнетом вас ведь вижу почему должна картинки видеть

Андрей Волощенко

вы не видите меня а только то что выставлено мной на аватарку так что вы потенциально зависимы и предвзяты

Андрей Волощенко

увы способность абстрактно мыслить у вас принесена в жертву желанию смотреть

Андрей Волощенко

о таких людях говорят что смотрят но не видят)

Галина Королькова

мне лично приятно общаться если есть фото человека

Ирина Цветкова

Я не смотрю на фото. Мне интересен собеседник

Ирина Цветкова

В тех же одноклассниках у большинства картинки, либо фото актёров

Галина Королькова

я там у меня нет ни одного друга без фото там не регистрируют без фото

Ирина Цветкова

Регестрируют с фото, а потом заменяют на картинки

Галина Королькова

я таких блокирую и все

Ирина Цветкова

Я знаю людей несколько лет и блокировать их не собираюсь

Михаил Цыбулин

А ты не задавай вопросов...Пришла...Наводи...

Михаил Цыбулин

Случайно...

Михаил Цыбулин

Нет...Я могу и еще...Но уже сложнее...

Лена Глотова

Вот такие и загубили эсперанто

Yts - 62

Тебя и меня это не касается😁

Галина Королькова

нет конечно часто общаемся

Yts - 62

🌹

Ан
Анна

когда озаботы сайт покинут

Ан
Анна

ну я пошла поздороваюсь с некоторыми 😎

Ко
Константин

😂 😂 осторожно заряжен

Галина Королькова

ку ку что ли совсем

Ан
Анна

вы о ком?

Чеширский Кот

а зачем вам фото нужно !!?

Галина Королькова

я в фейсбук одноклассники

Чеширский Кот

я на храбре был !

Чеширский Кот

чтото типо спрашки принцип тотже !там много было людей но сайт начали уничтожать !! со временем все рередбрались на спрашку но позже все поуходили !им тут совсем не интересно