В_И_Л_Ьгельм Великолепный

Глупеют те кто мыслит штампами, согласны?

Ответы
Тамара Суликова

уже то что некоторые люди мыслят штампами говорит о том ч то у них ничего своего нет или это люди которые других считают дураками и считают что для них достаточно ответов штампами

Инна Ребик

По моему, штампами не мыслят....их копируют с кого то....не обременяя себя мыслительной деятельностью.... Соответственно глупость не может глупеть)))) она уже глупая))))

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

😄 😄 😄 а может ли глупость быть абсолютной? )))

Инна Ребик

Кому как!)))

Кан Александра

Мне кажется всё мы мыслим немного штампами-они в первую очередь на ум приходят.

Екатерина Кваша

Сори я больше ужасы и романтику люблю. а из фантастки только сериалы знаю

Екатерина Кваша

там у меня проблемы были вопрос другой был.

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

ну тогда ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Екатерина Кваша

ахаха

Мо
Морлок

Ещё сильнее глупеют те, кто на любой вопрос отвечают цитатой из Библии.

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

это сек тан ты

Мо
Морлок

Их здесь тыщщи!

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

вижу, на вашей странице одну тётушк

Natalia Serebriakova

shtampy chasto neverny, potomu chto mozhet byt drugaja obstanovka, no esli y verite v shtampy, vy zhivete v jetoj obstanovke

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думаю,да.Мозги работать должны,а не пересказывать ранее сказанное.

Ирина Д.

они уже не мыслят, а берут готовые штампы, подходящие к случаю)

Nina Ayite

Dumau nikto ne glupii, prosto ne hotiat ispolzovat razum. No esli nujno to posmotrite chelovek ochen razumnii..

Татьяна Гашук

А кто не так как все может попасть в психику. Знаю что говорю.

Рамиля Зарипова

может готовые клише-это боязнь высказать свое мнение ?

Katerina Burkunova

Ага меня вот уже задрало что все думают что я наркоша:)

Katerina Burkunova

Ну во первых я худая,во вторых,когда нарики под дозой у них мышцы раслабляются.и коленки подгибаются то есть они стоять не могут,а у меня так из за болезни.к тому же я планшет сегодня за копейки продала и тот кто покупал подумал,что я на дозу себе набрать не могу.да и в открытую подходят говорят.

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

мда уж, стереотипное мышление блин

Katerina Burkunova

Ну правда давно не останавливали,менты особенно.а так конечно меня это бесит,а между прочим наркоманы тоже человеки бывают,только больные этим,а все остальные считают их всех без исключения отбросами.ну как и инвалидов и прочих ЛЮДЕЙ!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Конечно.Зомбирует себя чужими ловко сбитыми словами.

Фило Софочка

штампами даже и не мыслят,они готовые в голове сидят

Фило Софочка

Разве не так?

Кобра 13*****

куда же им еще глупеть? ))) умные штампами не мыслят))

Надежда Юрьева

По-моему, кто мыслит штампами, уже изначально глуп.

Яна

а все же жить по определенным законам не помешает

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

законы законами, а штампы штампами

Яна

тогда что это?

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

а хрен его знает))))))

Яна

клеймо?

Яна

а что?

Ирина Сорокина

да! так как они не мыслят. а просто их используют..

Наталья Григорьева

Мыслить штампами само по себе не от большого ума

Наташа Белугина

То есть, кто всё и всех под одну гребёнку гребёт?

Наташа Белугина

Я поняла. Да нет, не считаю. Мы все штамповки, и поступки наши штампованные, и образ жизни как по общему сценарию. Как же мыслить?

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

просто и незамысловато)

Наташа Белугина

А я про что

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

а кто вас знает

Наташа Белугина

Я как и все, куда же от братьев по разуму