Колючка .

И как это у них всё так получается... Пришли - настроение подняли, головную боль сняли, сон улучшили... Это я о деньгах... на карточке!?

Ответы
Александр

Ни разу не снимали мошенники деньги с карты? Тоже, наверное, настроение поднимает, сон и аппетит... ❓

Игорь Сергеев

Ну да,любовь, романтика… а как не крути, самая долгожданная СМСка - что зарплата перечислена.

Сергей Зеновьев

Как мало надо для снятия головной боли, поднятия настроения и сработало снотворное

Anry O

почти как - легко расставайся с деньгами, а кто-то не дождется, когда они придут...)

Виталий Юрьев

это все они сделали дистанционно... а если бы руки - то ваще были бы последствия))))

Магамед Садулаев

КАК ГОВОРИЛ ОДИН УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК СЧАСТЬЕ НЕ В ДЕНЬГАХ А В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ

Тимур Билялов

Потому что, это наркотик))) А наркотик, он и в Африке наркотик)))

Калиниченко Игорь

ну, а потеребонькать соски, или погладить животик, и ниже.. ))

Лунный Свет

Выходит, огромной энергетикой обладают эти зверушки! )))

Ольга Полищук

потому что они, к сожалению, решают многие проблемы

Евгений

Ах, как приятен сигнал на телефоне в день зарплаты!

Robin Смоленский

тогда карточку под подушку, чтобы сон сладкий был..

Обновлённая Я ***

магическими заклинаниями наверно обладают!))))))))))

Леонид Писанов

теперь нужно посмотреть -как их умеют тратить)

Павел Родник.

Ой не говори, самый лучший стимулятор сердца

Валерий Шилов

😝 даже поработать хочется?

Николай Неб

Так на то они и деньги. Даже на карточке.

Андрей Бобро

Прекрасный оздоровительный эффект!!!!

M_
Mirbek _005

деньги правят миром можно все купить

Яду Хари

ум такой,- может быть другом и врагом