Ва
Валера

Заместитель Министра обороны, какая то не счастливая должность в РФ, у Сердюкова хитили, за его широкой спиной...теперь вот и у Шойгу?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Как-то это все у них там просто получается, прям, как у Ильфа и Петрова: "...Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился... " /Только не у министра, а у народа.

Ва
Варвара

А Сердюкова посадили? Нет.Задумайтесь почему..У этого человека была задача чистки офицерья командного..С которой он успешно справился

Иван Егоров

Как раз таки очень счастливая. На такие наворованные бабки и не жить счастливо?? Вы реально

Котик - Наркотик )))

Воруют везде и всегда где есть возможность что то прихватить или взять взятку

Пётр Ермаков

Бес попутал... Шойгу не хватает ещё нечистой силе противостоять...

Галина Смирнова

Нечестные люди окружают доверчивого Шойгу.Должность не причём.

Vlad Korn

Сердюков сам - первый вор!
🖼

Евгений Бригг-Снежин

ага .. хитят все кому не лень ..

Vlad Korn

🖼
Путин и Медведев на даче Сердюкова.

Ва
Валера

.... в мутной воде

Евгений Бригг-Снежин

Быть нужным хорошо, когда э ты не раздражаешь никого. Мне комфортней быть нужным близким и родне - вот звонят по мобиле - я.вижу, что не свои, - и хрен забиваю !))? .

Слуга Государев

Хорошая должность не место красит а человек

Вечеслав Дмитриев

наивного и честного шойгу , легко обмануть .

Елена Чистякова

Шойгу вообще не военный ни разу. Строитель

Hi
Hiреr

Там где не копни ворье )) бедная Россия!\

Раиса Бобкова

И он будто ничего не знает...

Елена Корсикова

Не верю, что он не знал.

Константин Саратовцев

Всех простят... Было.

Игорь

Обокрали бедного

Елена Ашеко

что такое хитили

Наталья Мельникова

Козлы отпущения