Мария Ветрова

Проблема с переносным носителем

Я у друга скачивал программу. Его антивирус обнаружил у меня на носителе червя и кинул все папки в карантин. Файлы остались (пишет что занят участок информации) а папки через которые можно пройти к ним НЕТ. И в скрытых файлах тоже НЕТ. Потом друг сказал что у него в карантине больше папок нет. Что делать? Как их восстановить?

Мария Косовская

Попробуй Хэнди Рековери или аналогичную. Но время конечно займет. Она сначала сканирует, потом выбираешь нужные файлы и восстанавливаешь на другой диск.