ОК
Ольга Корноухова

Переносная KVM - есть ли такие?

Девайс: монитор+клавиатура+тачпад (или usb порт для мышки) все в одном корпусе наподобии ноутбука и кабель для подключения к серверу.

А можно ссылочку? Не нахожу пока ничего похожего. На 1 подключаемое устройство. Т. е. взял девайс, зашел в серверную, подключился к серверу, поработал - унес с собой в кармане.

Ан
Анатолий

да 1000 их
на разное количество конечный девайсов

Георгий Суханов

Есть ASUS Eee Keyboard с дисплеем, но подходит ли она для ваших нужд, не подскажу.