Аня Косулина

Помогите с переносным HDD

Дело в том, что я форматировал HDD 500гб и после форматирования он стал выдавать доступную память 32гб, помогите пожалуйста)

Форматировал изначально в FAT32, пробовал уже и переформатировать в NTFS но результата 0

Олеся Ильина

HDD LOW LEVEL FORMAT TOOL

Запускаем низкоуровневый формат

Светлана Белка

я б переформатировал в другом режиме) с флэхой один раз проканало)

Ольга Веткина

Какие -то проблемы на диске! Проверь Викторией !
Acronis disk director - пробуй разметитьи отформатироватьдиск в ней, если Винда не помогает !

Ириша Суровцева

ЕСЛИ IDE поставь правильно перемычки на корпусе винта нарисовано что и как а на SATA смотри в биосе

Юрий Козиков

открой корпус и убедись в том что у тебя китайский жесткий диск где нет самого жесткго диска, внутри 4 металических шайбы на термоклее для веса и по центру флешка без корпуса на 32 гига