Авдей Мотоциклетов

реклама где мальчик играет на скрипке и шоколад маме- слезу не вышибает?:)) эх старость,старость

Ответы
Сара Фомина

Мальчик молодец! Симпатяга и умненький. Другой пацан пошёл бы и папиросы купил и пошёл бы курить. Или ещё взял бы какую-нибудь гадость. А умный мальчик купил шоколадки и принёс их матери. Я думаю, что мама вскипятила чайник и приготовила свежий чай и они вместе пили чай с этими сладостями.

Ко
Константин

Ну да бежит на улицу побираться а тут же по телевизору осуждают мать и отца за то что их ребенок собирал деньги себе на коньки чуть не лишили родительских прав и что за пропаганда тогда такой рекламой? 😀😀😀

Helena Veselova

Не вышибает. Маму могут привлечь к ответственности. За бродяжничество сына. Зарабатывает попрошайничеством. Реклама не учитывает это.

Волга

А где родители ребенку на др робота в кредит покупают?!

Александр

она хотела наказать его сначала за скрипку

Авдей Мотоциклетов

потом поняла что так лучше пожурить и три шоколадки в карман-доходный бизнес-через год у нее уже была сеть кондитерских магазинов)

Наталья Холстинина

Нет просто рекламный трюк,так не бывает

Ирина Гавриловна

Задолбалась плакать..мама уже заболела

Ухти-Тухти

Шоколад он принес учителю.

Лейла Смаилова

Мне казалось это учитель

Лена Глотова

Это не мама, это учитель!

Queen Of Wolves

это не мама ,а учитель

Авдей Мотоциклетов

это мама -учитель

Авдей Мотоциклетов

судя по нику вы сами еще как этот мальчик )