Я С Марса

Знаете какие-нибудь анекдоты про то как меняются татуировки на теле девушек с возрастом? 🤣

Ответы
Сергій

Дорогой, я сделала тату, на груди бабочку, а на животике цветочек. Милая, со временем бабочка сядет на цветочек!

Я С Марса

Перед первым интимом девушка неожиданно заявила своему парню:

- Дорогой, я должна тебе кое в чём сознаться... Понимаешь, у нас с тобой секса ещё не было, и ты не видел... В общем, не удивляйся: у меня на левой груди вытатуирован портрет моего первого парня! Ну-у-у, молодая была, глупая, втюрилась в него по-сумасшедшему... Этот подонок меня в конце концов бросил - а татуировка осталась!

- Ну-у-у... ладно! Ну, подумаешь... В самом деле, чего по молодости да по глупости не сделаешь!.. - почесал затылок парень.

- Тогда я тебе ещё вот в чём признаюсь, - продолжила девушка, - у меня на правой груди вытатуирован портрет мужчины, который спас меня от отчаяния, когда меня бросил этот первый подонок!

Неожиданно парень расхохотался.

- Что такое?! - обиделась девушка.

- Да ничего, ничего!.. - парень едва перевёл дух. - Я просто представил, как вытянутся лица у этой парочки, когда тебе исполнится лет этак пятьдесят...

Людмила Начичко

Мне не нравятся татуировки ни на женском, ни на мужском теле. Уродство.

Я С Марса

мне тоже)

Анжела Никулина

А зачем ? И без анекдотов все ясно🤣🤣🤣🤣🤣

Я С Марса

Перед первым интимом девушка неожиданно заявила своему парню:

- Дорогой, я должна тебе кое в чём сознаться... Понимаешь, у нас с тобой секса ещё не было, и ты не видел... В общем, не удивляйся: у меня на левой груди вытатуирован портрет моего первого парня! Ну-у-у, молодая была, глупая, втюрилась в него по-сумасшедшему... Этот подонок меня в конце концов бросил - а татуировка осталась!

- Ну-у-у... ладно! Ну, подумаешь... В самом деле, чего по молодости да по глупости не сделаешь!.. - почесал затылок парень.

- Тогда я тебе ещё вот в чём признаюсь, - продолжила девушка, - у меня на правой груди вытатуирован портрет мужчины, который спас меня от отчаяния, когда меня бросил этот первый подонок!

Неожиданно парень расхохотался.

- Что такое?! - обиделась девушка.

- Да ничего, ничего!.. - парень едва перевёл дух. - Я просто представил, как вытянутся лица у этой парочки, когда тебе исполнится лет этак пятьдесят...

Я С Марса

)))

Sa
Samson

А Вы знаете только анекдоты на этот счёт))?

Я С Марса

ага

Helga Lei

Цветок на плече пустил корни подмышку.

Я С Марса

Перед первым интимом девушка неожиданно заявила своему парню:

- Дорогой, я должна тебе кое в чём сознаться... Понимаешь, у нас с тобой секса ещё не было, и ты не видел... В общем, не удивляйся: у меня на левой груди вытатуирован портрет моего первого парня! Ну-у-у, молодая была, глупая, втюрилась в него по-сумасшедшему... Этот подонок меня в конце концов бросил - а татуировка осталась!

- Ну-у-у... ладно! Ну, подумаешь... В самом деле, чего по молодости да по глупости не сделаешь!.. - почесал затылок парень.

- Тогда я тебе ещё вот в чём признаюсь, - продолжила девушка, - у меня на правой груди вытатуирован портрет мужчины, который спас меня от отчаяния, когда меня бросил этот первый подонок!

Неожиданно парень расхохотался.

- Что такое?! - обиделась девушка.

- Да ничего, ничего!.. - парень едва перевёл дух. - Я просто представил, как вытянутся лица у этой парочки, когда тебе исполнится лет этак пятьдесят...