Светлана

Сонник- ВИДЕТЬ ВО СНЕ: видеть лаванду,-Лаванда - пришел час для хороших дел и поступков. Вы не только принесете радость другим, но и продвинетесь в реализации своих планов, но только в том случае, если ваши собственные интересы не будут стоять на первом месте.
Запах лаванды слышать во сне - женщинам - к новым дружеским или романтичным отношениям, мужчинам - к любовным отношениям.
К чему снится лаванда засохшая - в вашей жизни уменьшится количество связей..

Ответы
Евгений Васильев

Я и на яву плохо представляю, как она выглядит.

Светлана

лаванду не видели?

Евгений Васильев

Нет. У нас она не растет.