Татьяна Завьялова

Лучше давать повод к смеху чем к насмешкам ?

Ответы
Александр Скляров

Как отличить смех от насмешек, когда дан повод?.. Не понимаю. А не лучше стараться повода, как такового, вообще не давать?

Татьяна Завьялова

ну и что. не имеет значения.

Александр Скляров

Жаль, пишете не задумываясь... А вы умеете, нет не так, а вы пробовали письма писать? Не смс, нет. Письма, на бумаге? Не перечислять факты, происшествия и прочее, а письмо написать? Чтобы читалось взахлёб, чтобы не оторваться было, чтобы аж мороз по коже? А?

Татьяна Завьялова

для этого необходимо любить человека.

Александр Скляров

К сожалению, да! Согласен, без этого будет не письмо, а журналистика.

Татьяна Завьялова

пишите письма !

Fallen Angel

Всегда лучше вместе смеяться, чем одному плакать!

Аркадий

Над Иисусом тоже насмехались и где они и где Он.

Татьяна Завьялова

над всем народом насмехаются власти.

Аркадий

Ну народ всегда чем то недоволен. На протяжении всей истории человечества одни угнетали других.

Татьяна Завьялова

так устроен мир.

Аркадий

Ни в коем случае. В свое время народ бога захотел что бы им правил не бог а царь как у других народов и вот прочитайте что сказал по этому Бог. "Тогда Самуил пересказал все слова Иеговы народу, который просил у него царя, 11 и сказал: «Вот права царя, который будет править вами: он возьмёт ваших сыновей и одних сделает колесничими и всадниками, а других заставит бежать перед его колесницами. 12 Он поставит начальников над тысячами и начальников над полусотнями, а кому-то велит пахать его землю, собирать его урожай и изготавливать оружие и снаряжение для его колесниц. 13 Он возьмёт ваших дочерей, и они будут составлять мази, готовить пищу и печь хлеб. 14 Он возьмёт ваши лучшие поля, виноградники и масличные рощи и отдаст их своим слугам. 15 Он возьмёт у вас десятую часть урожая зерна и винограда и отдаст своим придворным и слугам. 16 Он возьмёт ваших слуг и служанок, ваш лучший крупный скот и ваших ослов и заставит их работать на себя. 17 Он возьмёт десятую часть вашего мелкого скота, а вы сами станете его слугами. 18 Тогда вы поднимете вопль из-за царя, которого вы избрали себе, но Иегова не ответит вам в тот день».1 царств 8-10

Вячеслав Годов

Где то так: лучше быть придурком а не дураком.

Гай Марий

точно....лучше быть рыжим клоуном чем белым

Григорий Шапиро

Лучше вообще не давать повода... 🙂

Ольга Александрова

Насмешка - это зародыш смеха!

Николай Запевалов

Лучше не обращать внимания!

Геннадий Фонарев

Может другой повод давать...

Andrej Moroz

Если выйдет совместить...

Святослав Постовик

Смех лечит а не калечит.

Владимир Инкогнито

Лучше всем посмеяться.

Иван Александриди

Верно Танечка!!!! <3

Татьяна Завьялова

Приветствую Вас Иван !

Иван Александриди

Я рад тебе очень!!!

Владимир Асиновский

молодец Танюша !

Татьяна Завьялова

спасибо.