Антон Михайлов

Скачать музыку вконтакте

Подскажите, возможно ли как-нибудь скачать всю музыку со стены сообщества? А то чтобы через всякие VKMusic,saver и т. п. надо добавить аудиозапись к себе, а потом качать. А в сообществе очень много музыки для таких манипуляций. Поэтому ищу решение проблемы тут.

Татьяна Печавина

возможно конечно) установи Google Chrome зайди в инструменты- расширения, и скачай туда SaveFrom.net помощник lite