Ша
Шантарам

Может ли статься что комплекс определенных знаний формирует соответствующее и очень неожиданное отношение к окружающей среде и ее обитателям?

Ответы
Владимир Awake

Конечно, но со временем, с годами, мировоззрение поменяется-измениться в силу внешних и внутренних факторов, а так же полученных знаний... Ни что не вечно, все изменчиво...

Ника°

Конечно может... Более того, у окружающих формируется соответствующее отношение к людям с определенным комплексом знаний

Ника°

Жаль... )))

Ша
Шантарам

Я например мозгами понимаю, что чтобы меня ценили на работе и взяли на более престижное место, нужно соответствовать... так смотрю на своего технического директора-он реально образовавшийся человек и опытный инженер... мне до такого далекооо.... и почему то сам себя не могу заставить черпать новые знания и проходить какие то сторонние курсы... будь то профессиональные или личностные....

Ника°

Не интересно?

Ша
Шантарам

нет желания

Ника°

Такое часто бывает

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно может!Мы формируем своё отношение к чему-либо именно из той информации,которую получаем.

Елёна

Это Вы о сущности всего тщетного, или о тщетности всего сущего?)))

Елёна

Приветствую!)) Откуда такой вопрос возник?)))

Ша
Шантарам

не помню уже)))

Елёна

И верно, важен не вопрос, а повод зацепиться языками тут)))

Ша
Шантарам

о да)))

Арина

Вполне может быть, религии придумали по такому принципу

Алия

Да, а новые полученные знания могут менять его...

᠌ ᠌

Ясно лошадь, раз рога.)))

᠌ ᠌

Научи меня жить, дорогой.)))))

Ша
Шантарам

Не делай из меня придурка)))))

᠌ ᠌

Даже, если мне хочется.))))?

Ша
Шантарам

Ой да делай что хочешь)))

᠌ ᠌

Господин разрешил.)))?😍

Sandra

точно да

Ша
Шантарам

это называется образование...