Инга Данилова

У племяшки скоро день рождение, не знаю что подарить, исполняется 11 лет))))) Подскажите пжл

Алёна Свиридова

Деньги.. . 11 лет уже серьёзный возраст.. . Или косметику, украшение

Михаил Галебцев

телефон, планшет. что-то типа этого

**
***анастасия ***

Колонки, плеер, планшет, ноут, смартфон, собаку, билет на концерт, оригинальные товары с сайта принтдирект, нетбук, поездку на море или еще куда - нибудь (ЛА, NY)

Татьяна Левина

мальч. или девочка?

Замира Кушакова

я своей когда-то подарил игру "волк ловит яйца" - наигрался от души!