Ма
Мальчиш-Плохиш

Старушка это не возраст.... это диагноз: отсутствие юмора....?

Ответы
Vera Yarashevich

это физическое состояние ее тела, а вот что 🙂 😉 😌 до остального она еще как может потягаться с молодыми

Ма
Мальчиш-Плохиш

возможно..я предположил

Vera Yarashevich

значит вам не страшна старость, что у вас будет мотивация для восстановления силы и иметь желания продолжать жить и радоваться

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну пока так...и дай то бог ...подольше...😊

Vera Yarashevich

удачи

Ма
Мальчиш-Плохиш

всего доброго

Ир
Ирина

У старушек с юмором порядок, они по жизни веселы: то дед чего-то не то скажет, то внуки что-то сотворят....

Ма
Мальчиш-Плохиш

а они..ворчат

Ир
Ирина

Нет, до этого еще дожить надо. Пока скрадываю углы, чтоб всем уютно было

Ма
Мальчиш-Плохиш

классная вы....бабушка

Ир
Ирина

Спасибо, стаж 17 лет старшей внучке🙂

Ма
Мальчиш-Плохиш

оооооооооо...невеста👍

Ир
Ирина

Да, когда -то дочери было 17, переживала и по вечерам ждала, сейчас она сама уж мама и скоро третья внучка родиться у меня. Понимаете, стареет тело, а душа ведь молода. И в сказочных секретах внучки, секретного давно нет для меня. Так смотришь: вроде все по порядку, все было в жизни было и не раз, но те шторма, которые у внучки успокоить не составляет и труда. На то и мы даны "Бабули" все понимать, а иногда учить. А без юмора ничего не выйдет, закостенеешь, да не сможешь жить

Со
Совушка

равнодушие, отсутствие цели, стремление, вот тебе и старушка) а как с юмором у них, не знаю 🐥

Галина

а зачем оскорблять ,старушка тоже человек ,а к человеку любому надо относится соответственно

Ма
Мальчиш-Плохиш

это может быть и девушка

Галина

тем более ,до свидания ,всех благ Вам

Галина Завадич

Вот уж,Хю......Ки ,сказал ЗАЮШКА😄 А теперь посмотрим ,кто старушка или старик

Татьяна Байганова

не правда в возрасте юмор воспринимаешь очень адекватно и смеешься от души

Сила Ветра

Нет. Это отсутствие способности этот юмор увидеть у диагноста

Ма
Мальчиш-Плохиш

под микроскопом...😜

Djenni Djenni L

Этот диагноз встречается у многих молодых людей! К сожалению!

Djenni Djenni L

Удачи вам во всем!

Ма
Мальчиш-Плохиш

Всего самого доброго...!!!!!!!!!!!

Djenni Djenni L

вы прелесть.пока

Ма
Мальчиш-Плохиш

Пока...пока.....👍 🤝

Svetlana Kanevskaja

можно согласиться с вами. Бывают и в 20 лет старушки.

Ольга

В нашей "СПРАШИВАЛКА"..... провокатор!🙂 🍒

Любовь

Юмор иногда отсутствует не только у старушек!

Ма
Мальчиш-Плохиш

👍конечно...

Елена

Так и есть. Некоторые рождаются старичками.

Наталья Л

смешливых старушек не видели что ли))))))))))

Ма
Мальчиш-Плохиш

ага...конечно

Наталья Л

в поиске нашла)))))))))))

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну..молодчина

Наталья Л

вы молод и горяч....................))))))))))

Ма
Мальчиш-Плохиш

остыть...всегда успеем...пока кровь кипит и будоражит...почему бы и нет...🤣

Тихая Мелодия

Старушки бывают ооочень даже шутницы))

Ма
Мальчиш-Плохиш

да вы что...😂

Тихая Мелодия

Да точно говорю)))

Светлана Филюкова

Зря, Вы так, просто, аудитории нет..!)))))

Нина Степаненко

отсуствие может в любом возрасте

Мирослав Бороздин

да... у многих юмор пропадает....

~Кузькина Мать~

Это состояние души.

Ма
Мальчиш-Плохиш

хорошо...😊

Фило Софочка

в точку👍

Лукьянова (Кульша) Галина

Точно!!!!

Лукьянова (Кульша) Галина

Я заМужем! У меня самый лучший Мужчина в мире!!!

Ма
Мальчиш-Плохиш

аааааа....понятно

Ма
Мальчиш-Плохиш

лучше горы...могут только горы

Лукьянова (Кульша) Галина

Уважаю Высоцкого👍👍👍👍