Сергей Музычук

Опрос для тех кто знаком:как вы считаете,стоит ли индиго гнать лесом и подавлять или тому подобное?Можно чётко можно подробно.Спасибо.

Ответы
Евгения Колесникова

а разве кто-то, кроме индиго. может решать, что с ним будет? это только его выбор. потому что больше никто и никогда не поймет того, что понимает он.

Сергей Музычук

интересный ответ..

Ljubov Krasota

Гони не гони а мир они изменят

Сергей Музычук

Нет...не удастся

Ljubov Krasota

уже всё сделано.. осталось дожить 😄

Сергей Музычук

:Dтут же ирония

Ljubov Krasota

Хорошо

Сергей Музычук

Надо бы проще вопрос представить,что-то тихо,обычно ляпы хорошо липнут к подобному 😉,это ж опрос наконец всё таки.Тут и среднего объёма не дождусь.

Ljubov Krasota

Вопрос с подвохом... это сразу видно 🙂