Элеонора Габбасова

все страны которые входили или выходили в россию??? помогите разабраться!

Farid Kurbanov

Польша, Финляндия, американские штаты Аляска, Вашингтон, Орегон, Калифорния и Гавайи, канадская провинция Британская Колумбия, часть Германии, Карская область Турции, Среднеазиатские и Закавказские республики, Валахия (часть Румынии) , Ионические острова в Греции, Монголия, Северный Иран, Маньчжурия, часть Кореи