Александр Марков

Помогите есть проблемма с юэсби выходом (входом)

Помогите есть проблемма с юэсби выходом (входом) ноут samsung series 7 все было хорошо пока вчера не поставил зарежать usb зарядку.... он заредил все впорядки после этого втыкаю юсби хард пишит что устройство не опознано.... потом флэшку.. . мышку.. . и снова зарядку нихера не работает.... помогите может прогой какой потестить.. . может с дровами проблема.... че делать!!! !

Заранее спасибо

ну если я втыкаю жестки диск. . то на нем загорается на какоето времы лампочка якобы он работает. . и после этого погасает.. . но горит минуту или 2....флэшка тоже загорается на долю сикунды и все.... а как можно потестить шину питания...

Светлана

сделай тест. может драйвер полетел, может шина

Medina Samatova Samatova

проверь дрова в диспетчере устройств, а вообще то уж не погорела ли у тебя шина питания

Сергей Мартыновский

установи драйвер!