Виталий Чириков

Проблеммы с передним звуковым выходом

Передний звуковой выход не реагирует не на что будто он вовсе не подключен, хотя разобрав процессор я убедился что все в норме, затем проверив драйвера, оказалось что у меня стоят не те что нужно. Думаю что причина в отсутствии нужных звуковых драйверов .Скинте кто знает сайт где можно скачать нужный звуковой драйвер P35/G33 Neo Series,Или сайт где можно скачать "Сам драйвер" На компе стоит Windows 7 ХР, может быть что то написал не правильно, в компьютерах не особо разбираюсь. Прошу помоч кто чем может. Заранее спс)

Иван Иванов

а все ли проверили? передняя панель куда подключена? какая распиновка? HD Audio или AC97?

Елена Костюковская

ну стоит система и что... главное... чтобы правильно подсоединил передний аудио....

Евгения Данилина

блин даже отвечать не хочу