Ирина Дорожкина

как сделать, чтобы задние и передние гнезда звуковой работали одновременно?

мать Asus P7H55Поставил драйвера, работает либо задняя либо передняя панель...

Если кто не понял, я хочу, чтобы звук шел и из наушников и из колонок при условии, что колонки воткнуты в задний разъем, а наушники в передний)

Олег Ткаченко

Включить в настройках, если есть.
Смысл загадочный.. .

Алексей Буньков

Раскрою секрет, те же наушники спереди и колонки сзади работают одновременно) А вот микрофон надо выбирать.

Роберт Усманов

если звуковуха реалтек- то в полной версии драйверо есть функция в настройках чтобы два задних выхода синий и зелёный работали на выхзод звука. ставиш в настройках систему не 2.0 а больше.