Екатерина Зайцева

Помогите с проблеммой в компе!!

Иногда системник тупо зависает, экран отключается и никаких признаков жизни, но всё внутри жужжит и работает, кнопка перезагрузки не срабатывает и отключить можно только отсоеденив от сети !!!Не изза софта однозначно что то походу с железом ещё грешу на слабое напряжение в сети, Но это только мои дагадки !! Подскажите знающие !!!

Кирилл

В сервис

Марина

Видео карта лашает!

Ро
Роман

что тут непонятного, перегрев и не маленький

Володимер Олiйник

напиши в на почту, подскажу что делать.. . Надо знать железо какое стоит..

Олячк@ Рыжов@

Материнке кирдык судя по описанным симптомам.