Сергей Бритов

Проблемма с Play Маркетом.. . Помогите ПЛИЗЗ

Появляется окно в котором написано: "Процес google.com остановлен.... НЕ пойму что это значит после этой записи скачать что либо из плей маркета невозможно при открытии плей маркета он закрывается не успев открыться.... и приходится удалять всё данные и перезагружать.... ПОМОГИТЕ!!!!

Анна Фирюлина

у меня и у моего друга тажа проблема токо немного другая, идет открытие приложения плей маркет но, не заходит. Проблема не с устройством, проблема с сервером приложения "Плей маркет".

Екатерина

дело в том что такая ошибка чаше всего вызываетса сбоем системы, а имено в даном случае ошибки открытия процесов маркета, лечтса достатчно просто, нужно обновить все приложения маркета, нужен рут, либо тупо обновить прошивку, иначе думаю никак