Не Выясняй)

Вот как работать когда девчонки в коротких юбках по офису ходят😍

Ответы
Людмила Дергунова

И что, изменилось! Не обращать внимания! Они и голые могут ходить, потеряли стыд и думают этим они Вас соблазнят! Ноль внимания! Заведи одну и делай. что хочешь?

Не Выясняй)

Не помню кто сказал. "Как я могу заставить мать моих детей отсосать мне а потом обоссать ей лицо?" Извиняюсь за грубость но я с ним согласен)

Людмила Дергунова

Солнышко, я в этом тебе не помогу! Мне стыдно!

Не Выясняй)

Это к вопросу о любовницах)

Людмила Дергунова

Я этих любовниц не приемлю! Все соки и деньги и энергетику выжмут из мужиков? а мужчины дураки, собирают грязь, а потом аденома простата. а как Вы хотите, это не по Божьи. блуд наказуем. Найдите достойную себе и наслаждайтесь, а этих сук гоните подальше! А за них потом страдают Ваши дети и Ваши внуки, а в чем они виноваты, что Вы собираете всю грязь???Фу!!!!

Не Выясняй)

Не по божьи как это мило)

Маркиза Декабрина

Понять раз и навсегда, что они так одеваются не для того, чтобы всякие животные на них пялились. Поймете, и работать сразу легче станет.

Не Выясняй)

Ну так животные и не пялятся. Животным вообще набрать что на человеческой самке есть одежда

Маркиза Декабрина

Увы, животные примитивны по своей натуре. Они следуют инстинктам. Так и мужчины, когда пялятся на девушек. Они видят в них не людей, а жопы, ноги и сиськи. Неуважительно до омерзения.

Не Выясняй)

Это природой заложено. Женщина в первую очередь самка а уже потом человек. С мужчинами так же. Так что получается что омерзение у тебя к людям как виду)

Маркиза Декабрина

Нигде это природой не закладывалось. Человек, в первую очередь - социальное существо. Видеть в нем только средство воспроизведения - глупо. Мы все-таки в 21 веке живем.

Не Выясняй)

Человек это в первую очередь живое существо, а уже на это накладывается социальный отпечаток.

Надежда Радионова

Ещё Раневская говорила, что женщины умнее мужчин: "Где вы видели женщину, которая сходит с ума от одного вида ножек?"

Не Выясняй)

Раневская это вообще отдельная тема😁

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

оденься стильно .. в облегающие джинсы и на рубашке расстегни пуговицы до пупа ..и пусть девки потом страдают

Не Выясняй)

Смешного мало

Не Выясняй)

В общем на меня эту пакость не наденешь. Я лучше как всегда. Туфли, брюки, рубашка, пиджак.

Не Выясняй)

Его только на официальные встречи надеваю

Людмила Хаджибаева

ПОКАЗАТЬ ИМ ЧТО ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ИХНИЕ ЮБКИ,ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ СМОТРИТЕ НА ИХ ДУШУ И ИНТЕЛЛЕКТ.

Не Выясняй)

В том то и дело что меня не интересует их интелект)

Людмила Хаджибаева

ЭТО УЖЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.ЧТО ХОТИТЕ,ТО И ПОЛУЧАЕТЕ.

Fedor Shkenev

ДА! Совершенно с Вами согласен! Надо их построить перед своим столом-чтобы не мелькали!

Не Выясняй)

Совершенно верно)

Владимир Горшков

А моя милашка Нинка,завлекает мужиков,по деревне в мини юбке,а на танцах,без трусов.

Gohar Safaryan

снимите юбки в туалете...а после начните работать..будет эфективнее 😏 😏 😏

Не Выясняй)

Ужас. Вот такие кхм... как вы и трахаются по туалетам. Вы мерзкая личность.🤦‍♂️

Gohar Safaryan

🤡 😀 😲 😱

Наталья Шадрина

ВЗЯТЬ ЗА ПРАВИЛО И ПРИНИМАТЬ КАК ДОЛЖНОЕ,И СПОКОЙНО РАБОТАЙ. и ЛЮБУЙСЯ КРАСОТОЙ.

Андрей

Ну это одну с утра нужно подловить для разгрузки и работай спокойно час или два

Не Выясняй)

Да места нет.

Андрей

Беда

Не Выясняй)

Ага

Ina Jin D Rin

купите им сари, пусть мотают 6 метров ткани вокруг себя, прежде чем войти в офис

Не Выясняй)

да чем нибудь по тяжелее)

Ina Jin D Rin

там на конце, который идёт через плечо и свешивается вперед, могут быть подвески тяжёлые, чтоб сари держался

Не Выясняй)

Боюсь эта будут предметы мебели)))

Ina Jin D Rin

сейфы?

Не Выясняй)

скорее стулья) на сейф у них вряд ли сил даже у всех вместе хватит) Да и маникюр не захотят портить)))

Екатерина Щербакова

Да так и до инфаркта не далеко!! Гормоны зашкаливают а выхода нет! Сочувствую

Не Выясняй)

Я уже 2х тряхнул так что выход есть

Екатерина Щербакова

А вдруг ДНК подтвердит что детки твои? Чем расщитываться будешь?

Не Выясняй)

Пусть аборт делают

Екатерина Щербакова

Какой добренький! Любишь кататься -люби и саночки возить!Что такое аборт ? Это закрытый зонтик ввести в задний проход там его раскрыть и вытащить

Не Выясняй)

Базара нет. Я тоже готов на это пойти. Пусть мне толстую кошку вычистят

Екатерина Щербакова

Не испытывай судьбу Живи спокойно! Любуйся девушками люби пока любится! Наслаждайся жизнью! Желаю тебе:Чтобы елось и пилось! Чтоб хотелось и моглось!

Александр Фейлер

Чем меньше мужиков тем короче юбки,это аксиома а не мода,так что работай

Не Выясняй)

Так у нас примерно 50 на 50

Александр Фейлер

Это на работе а в жизни получается 10 против 50 или и того меньше

Не Выясняй)

Вообще то женского населения на земле больше чем мужского)

Александр Фейлер

А я Вам про что,если мужиков наберется с десяток то это уже хорошо

Лёня Донецкий

Вдуй кому нибудь 😁 и не парься и подкачайся, пусть они переживают😉

Не Выясняй)

Подкачиваться не нужно меня все так устраивает)

По
Половинка

В лес тебя надо отправить на работу....там никто тебе не будет мешать....

Не Выясняй)

И снова сомневаюсь)

По
Половинка

тогда....кастрация.........гы-гыыыыыы

Не Выясняй)

Все таки проще одеть)

По
Половинка

кастрация....гы-гыыыыыыы

Не Выясняй)

Ну может и получится но на пару человек в офисе уменшится)

Анастасия Исаева

А как работать когда ходят симпатичные парни?это почти тоже самое☺

Не Выясняй)

Мы хотя бы в брюках и рубашках без вырезов))))

Анастасия Исаева

Ммм...зато как эти рубашки обтягивают...тоже тяжело не отвлекаться)))

Не Выясняй)

Может быть может быть)

Анастасия Бурмасова

Не знаю, для меня это не проблема ,потому что Меня интересуют парни

Ирина Евдокимова

Это после зимы, сейчас глаз замылится легче будет😜

Алексей Горбатов

Скрипя зубами)))или было бы лучше если онм были в длинных юбках)))???

Не Выясняй)

Конечно нет)))

Алексей Горбатов

Вот вот)))

Георгий Ю.

и не говори или в джинсиках облегающих...как голенькие...ахаха....

Не Выясняй)

Не, у нас в джинсах нельзя)

Георгий Ю.

понятно....