Наташа Назарова

На свой страх и риск я сегодня обновилась на пиратской Виндовс. Зачем здешние компьютерщики меня обманули что этого нельзя делать на пиратке? Скорее всего это не профессионалы были а,болтуны. Вы согласны со мной?

Ответы
Илона Маска

У меня лицензия 7 Винд. И ничего кроме неудобств в этом нет. Пришлось специально ограничивать возможности лицензии, чтоб можно было нормально пользоваться взломаным софтом и исключить несанкционированные обновления с серверов майкрософт. Зачастую эти обновления нужны больше амерам, чем пользователям. А недостающие библиотеки для работы некоторых программ, можно скачат ьи самой. все.

Григорий Юдашкин

Ты сделала большую ошибку, обновившись на пиратское програмное обеспечение. НИКОГДА не используй пиратские программы. Устанавливай только лицензионные и тебя никто не обманит. В пиратском можешь поймать вирус, который угробит твой комп вообще.

Демьян Корниюк

Это были профессионалы. Они работают официально, поэтому так и сказали. Хотя, как писал Леонтьев в Энциклопедии современного компьютера "Лицензионное ПО приобретают или аристократы или дегенераты". Так что судите сами..

Володя Штоппель

двинь ее другой окошкой и активируй,папки перенеси на новые папки и не обновляйся....,если ты не тролиш а серьезно спрашиваеш.......а компьютерщики зарабатывают бабло и слизывают друг у друуга как и что происходит .........

Вадим Сперанский

Ну этого и правда не стоит делать) взаимодействие неофициальных сборок с официальными дополнениями довольно непредсказуемы. вам повезло, что система осталась стабильной, но могло случиться и иначе

Наташа Назарова

а как проверить то

Вадим Сперанский

У вас какая винда?

Вадим Сперанский

http://winitpro.ru/index.php/2015/08/17/proverka-statusa-aktivacii-windows-10/

Наташа Назарова

спасибки

Илья

Вот я давно сидел на Пирацкой ХР и ничего нормально все было. Пока железо в Компе не начало дурить. Так что,жить можно и на пиратке. Я большее тебе скажу 80% людей и не знаю что у них стоит пиратка

Наташа Назарова

как это Виртуалку

Илья

Virtual Box - программа для запуска старый ОС

Наташа Назарова

ой,я в этом не очень. вот наверное что мне хватило.

Илья

Было бы желание установила без проблем.
В моём случае она необходима т.к Драйвера на Принтер HP есть только на ХР. А на 8 Принтер пашет не полностью

Наташа Назарова

желания мало.

Руслан Айсин

1 ключ лицензионного виндовса стоит от 10к. Само собой если бы у вас был свой купленный ключ он бы поставил его, так как у вас его небыло? Смысл ему работать на благотворительность ?

Ольга Александрова

Наташенька компьютерщики правы! Вот когда у тебя полетит аппарат от пиратки тогда ты поймёшь сколько будет стоить такое счастье на халяву!

Andrey Ondrash

Обновляться на пиратке не желательно иначе виндовс станет лицензионной и в конце месяца будете платить за неё.Они правы.

Юрий Шин

ну так говорят потому что они этим зарабатывают а винду переустановить могут все кто хоть немного шарит в компах

Наташа Назарова

у меня всё чисто .всё удалено. иначе бы пароли и логины пострадали бы

Юрий Шин

ну они и не страдают от вируса от вируса сама система сбои дает зависает отключается и тд но на пароли и логины не влияют вирусы кмпютерные вирусы такиеже как и при болезнях человека по действию сначала вы ихз не замечаете а потом как ативируются

Наташа Назарова

ничего у меня не активируется. я всеми утилитами прогоняю.нет ничего

Юрий Шин

ну удачи

Наташа Назарова

спасибки и вам.

Advisor Mr

Меньше слушать надо. Если есть лицензионная, должен быть ключ, а значит должно быть можно вернуться к предыдущей.

Михаил Иванов

да разницы нету все пиратское только в америке у корп. MICROSOFT можно оригн купить а так все пиратки

Роман

Это как знать. Если у Вас виндовс ключом активирована, то нельзя, а если программкой, то можно.

Мирбосит Салихов

да, когда выполнения спец операция пиратской виндос не работает а так можно установи ☺️

Василий Романович Бубновский

Если слетит активация, то нужно скачать КМС последнюю версию и провести активацию снова.

Василий Романович Бубновский

Моей куме вообще, какой-то компьютерный "гений" сказал, что кроме 8 винды ничего ей установить нельзя. Большего бреда еще не слышал.

Тургунбек Молдобаев

Кто бы они не были не зацикливайся береги себя и просто забуть о них

Иван Асташкин

Смотря как крякнута винда. Есть способы когда можно есть когда нет.

Алексей Мешавкин

Да возможно согласен,но я думаю что не надо было вам этого делать

Алексей Мешавкин

Да возможно согласен,но я думаю что не надо было вам этого делать

Слово И Дело ................

Я не знаю,о чем Вы говорите, По этому сказать да или нет не могу.