Maikl D

При создании фрески “Тайная вечеря” Леонардо да Винчи столкнулся с огромной трудностью: он должен был изобразить Добро, воплощённое в образе Иисуса, и Зло — в образе Иуды, решившего предать его на этой трапезе.
4:41:51 PM
Ivan Vasiliyev .
4:42:16 PM
Ivan VasiliyevОднажды, когда художник присутствовал на выступлении хора, он увидел в одном из юных певчих совершенный образ Христа и, пригласив его в свою мастерскую, сделал с него несколько набросков и этюдов. Прошло три года. Леонардо пока так и не

Ответы
Паша Сатанин

1. Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!! афффигеть!!!!) 2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем?? Что такого вкусного на дне??) 3.Таракан живет без головы 9 дней. после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!) 4. Блоха может брыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут...мля...повезло свинье...) 5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!) 7. Кошачья моча светиться в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил??) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю..) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И я таких я тоже знаю..) 10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А свиньи как же???????)

Дмитрий Дашивец

ёёёу)))

Паша Сатанин

димон .вопрос тебе такой ..идёш ты по дароге видешь тысяча баксов лежит .твои действия подымишь .да или нет ?

Николай Бугаев

А дальше? Где вопрос, где продолжение текста?

Maikl D

зайди к моим вопросам...

Black Bull Khan-Stuff_Prod

этот мальчик и есть Иисус и Иуда

Maikl D

брррава

Музыкальный Кот 🐈

Какая грубая копипаста, фи... 😞

Maikl D

пропусти

Музыкальный Кот 🐈

Пропустил. Давай другой вопрос

Maikl D

твоя критика...ранит сердце((((

Ле
Лета

о..новенькое..и урезали гады..

Ле
Лета

ок-слава те

Maikl D

если вы можете сказать другому то что он хочет услышать...ЗНАЧИТ ВЫ ПРОЧИТАЛИ ЕГО..И ВЫ УМНЕЕ)))догоняйте

Ле
Лета

да когда уже устуПИТЕ?

Maikl D

уступаю....)))

Ле
Лета

ты еще здесь)))) брысь обедать

Василий Меркулов

не понял к чему это тут?

Елена Можарова

не выбрал образа Иуды?

Елена Можарова

Не поняла к чему про водку а не про повтор!

Maikl D

Элен...водка загубила ...исусопохожего..в отрицательные черты..докумекай...или ты не рус?

Елена Можарова

Слушай! Дошло про что ты! Про то, что водка может преобразить человека до неузнаваемости! Тормозила и по полной!

Maikl D

лишь бы перепросить...ты в школе почемукой слыла)))

Елена Можарова

И не только в школе

Ta
Tatiana

закончил свой шедевр.

Maikl D

зайди и допиши...

Инна Красова

продолжение следует

Инна Красова

Даже так? А ваше виски во что? Я, кстати, водку не пью вообще, предпочитаю сухие вина, в том числе калифорнийские

Maikl D

в цитате есть одна малюсенькая соль)))уловила..хоть

Инна Красова

уловила

Maikl D

видишь как красиво смотреть моими глазами..даже на то что ты никогда бы не заметила))торчи

Инна Красова

торчу мой господин...куда уж нам блондинкам...без глаз ваших

Елена Зайцева

интересный факт))

Maikl D

)))ты ж не дочитала)))продолжение интереснее

Елена Зайцева

где ваше продолжение?))

Maikl D

pfqlb

Maikl D

зайди и дочитай

Елена Зайцева

спасибо

Алексей Воловиков

И ЧТО ДАЛЬШЕ?

Maikl D

текст длинный был

Елена Веселова

это вопрос?

Maikl D

неа..текст жаль длинный...а концовка суппер)))

Елена Веселова

хороший текст на спрашивалке!

Maikl D

найди у меня окончание притчи)))

Елена Веселова

добавь сюда, я дождусь...

Шарудин Денигов

что дальше.

Maikl D

зайди и читай

Людмила Иволга

а дальше?

Maikl D

попроси

Людмила Иволга

чего?

Maikl D

дальше

Людмила Иволга

не хотите,не надо,я спать пошда,у на уже третий час ночи....

Maikl D

как хошь...

Людмила Иволга

а дальше?

Maikl D

зайди ко мне и дочитай

Людмила Иволга

Неа....ни к кому не хожу,не ставлю таких целей,я только на вопросы отвечаю.....

Maikl D

о тамада..перепила..ты вчера...на работе...в мой сайт ...ты можешь зайти не рискуя потерять девственность)))

Людмила Иволга

Ну и фантазия у вас....с чего вы взяли???Может это вы перепили и сваливаете с больной головы на здоровую???

Maikl D

сострадаю

Людмила Иволга

А я вам.....

Алла Ибрагимова

а дальше?

Maikl D

интересно..продолжение)))

Алла Ибрагимова

да интересно конечно.

Галина Дерхо

😮 :? O_o

Maikl D

зайди и дочитай

Галина Дерхо

ПОСТАРАЮСЬ...