Татьяна Шаповалова

Помогите с советом. Все в пояснении.

В общем мне очень нравится один парень. Он на год меня старше. Не знаю как произошло, но влюбилась можно сказать с первого взгляда. Мы не знакомы еще. Я рассказала подругам, они делают все возможное, и мы многое узнали. НО ЭТОГО ПАРНИШУ Я КАК ОГНЯ БОЮСЬ. Не знаю почему, прохожу мимо него а у меня руки трясутся... Сразу небольшая паника.. . Мне страшно мимо него просто пройти, не то что поговорить. Бывает идем с подругами мимо него, и тут они начинают пальцами показывать: -Вот он смотри, вот он, твой няшка.
Тут мне сразу плохо становиться... Именно от того, что он услышит это и просто пошлет.... А постоянно бегаю, расписание смотрю, прогуливаюсь по кабинетам, лишь бы его увидеть, а увижу, так сразу бежать и спрятаться хочется.. .
Люди добрые, помогите пожалуйста советом. Не могу уже так... Что мне сделать, чтобы он сам подошел, и хотя бы сказал "Привет" ?
Как не старалась подойти и взять себя в руки, то на пол пути остановлюсь, то соберусь, всё. Увижу его и передумаю, просто пройду мимо. А так он мальчик спокойный, не курит, не пьет, милый, матом не ругается... Сама такая же.. . Без вредных привычек и более спокойная, чем мои подруги.)

ОК
Олег Карпенко

У малолеток еще осеннее обострение не прошло?

Елена Голубцова

Друзья тебе в помощь, пусти слух, что он тебе нравится, что-бы это дошло до него. И тогда он должен сам подойти. Или все же соберись с духом и заговори с ним первой. Так же еще можно найти общее дело спорт зал там или курсы какие-нибудь куда он ходит, там можно проще и без больших потерь начать общение. Удачи=)

Арина

так и будет у вас, пока вы не накопите опыт общения с противоположным полом ..
и это нормально !,тем более при такой сильной влюбленности ..
совет один - надо подстроить случайную встречу ...чтобы без посторонних друзей и подруг ...
где и как ?? -думайте сами ..,выследите, где он бывает, куда ходит ...
ну и тут - подворачивайте ногу, падайте, рвите колготки ..,или рассыпайте яблоки и тд и тд
сами придумывайте (...ну храбрость то конечно потребуется )
так, чтобы он видел ..
ну вот и узнаете, какой он и как поступит ...
и ПУСТЬ ПОМОГАЕТ !!!
а вы обязательно должны им ВОСХИЩАТЬСЯ! а не просто мило похвалить ...
.что без него пропали бы ! ( слова, и фразы заранее написать и ВЫУЧИТЬ !! )
и все равно от волнения - половину забудете ...
и если получится - -не торопитесь давать - телефоны и так далее ..
Вспомните уловки -Золушки !
правильно давать всегда простор для действия мужчине !
она поступает как истинная соблазнительница !,зная все уловки любовной игры
1- заинтересовать ..
2- исчезнуть ..
3 - -и точно узнать, нужна или нет ...
потому что заинтересованный ей мужчина, разыщет ее, чего бы ему это ни стоило !
ну а на учебе вы обязательно пересечетесь !

и последнее на будущее ..
Всегда свои просьбы надо начинать с волшебных слов ..( со всеми людьми )
БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ( прекрасно, великолепно, мило, кайфово и тд ) ЕСЛИ БЫ ТЫ ..сделал то-то и то-то ...
в такой формулировке просьбы, желания - нет давления! и всегда остается простор для ВЫБОРА !

Катерина Азарова

Смотри не переусердствуй, а то пацаны в этом возрасте не вполне адекватны, будешь сильно надоедать- может и послать, а это не гуд для тебя...