Сергей Крутяков

помогите советом про деньги, пояснения внутри

купюра рваная можно ли её поменять, вся проблема в том что большая часть купюры целая, но обгорела та часть, где серия и номер, причём в обоих местах, сверху правдо видно часть номера совсем правдо маленький кусочек, что делать деньга крупная блин 😞

Елена Энгельман

несите в банк! попытка не пытка)

Андрей

Сходите в Сбербанк и проконсультируйтесь. Кроме них никто эти деньги обменять не сможет.

Илья

Нет номера - нет денежки.. . 😞

Люда Теплова

Плакали денежки.

Степан Палик

Могут 😉 причём тут серия, если она подлинная - больше 55% цело, значит две не сделаете уже ;)))
Вот зачем этот вопрос задавать, не набрав в поисковике простую фразу "правила обмена ветхих купюр" первая же ссылка вам всё и сообщит
Правила обмена и приема поврежденных российских банкнот

K@
Katya @@@@@@

в Сбербанк, там поменяют