Алексей Белый

Помогите советом. читайте пояснения

У нас молодая фирма, коллектив тоже молодой в основном, нам немногим больше 20
У нас один парень уволился, на его место претендовал другой парень. Но руководство решило взять какого-то парня со стороны. Он в скором времени выходит.
Нам это не нравится, что своего человека проигнорировали, мы не хотим принимать того парня в коллектив.
Скажите как его правильно гнобить, что бы он уволился в скором времени???

Мы с девчонками его ещё не разу не видели

Роман Павлов

а кажется что не по 20 а по 12!

Кирилл Отдельнов

ты поможешь себе, если покажешь этот вопрос своему начальству

если оно грамотное, то оно должно будет придумать как поставить вас в стойло

вам же на пользу,

потому что когда сотрудники начинают брать на себя такие задачи, как принятие решений по кадровым вопросам, то их нужно либо увольнять, либо ставить на место. В противном случае получается не коллектив, а помойка, жить на которой не в радость ни сотрудникам и компании пользы нет.

Tatiana R

Да вы гляньте сначало, мож это Бред Пит или еще кто

Юл
Юлия

Дайте шанс парню, примите его по человечески, пообщайтесь, вдруг он окажется совсем не плохим человеком, не нужно поступать как свора волков, будьте добрее.

Сергей Вансович

Как бы он вас не загнобил...

Света Андреева

умничка, заведите со своими коллегами собственную фирму и диктуйте там кадровую политику.... если я директор и решу кого-то взять, особенно своего протеже, а тут кто-то начнет его гнобить, то вы сами все вылетите на фиг.... при тотальной безработице таких умных, немногим больше 20, можно набирать пачками....