Eldar

Советы в студию. Читать пояснение

Короче такая ситуация: У меня есть такой классный руководитель, а также еще пара учителей на заметку. Так вот мне охото как то истребить себя ну чтоб родители одноклашки и учителя заметили меня полностью больным и сонным. Как себя истребить? 😄

Ксю

не мойся - и они не только заметят, но и неприятный запах почувствуют..

Ри
Ритулька

если у тебя здоровое сердце - выпей много энергетиков, после того как их действие пройдет, ты будешь как выжатый лимон, так же можно прибегнуть к гримму, легкие круги под глазами при помощи теней не помешают