Наталья Кулакова

Помогите советом?

Вообщем, я по тупости, а вернее по пьяне, ( я этого делать не хотел! ) признался в любви своей подруге, и совершил глупую ошибку, да и вроде бы все устаканилось, все было отлично мы продолжали общаться и смеятся над этой нелепой ситуацией, которую я удачно сгладил и свёл всё до шутки)) ) Мы по прежнему дружили как и раньше. Но злую шутку сыграл со мной мой брат! Он взломал мою страницу и усугубил ситуацию, дурацкой попыткой вселить в меня надежду. Он написал ей всякого от моего лица, мол нравлюсь ли я ей и т. д, дабы с утреца показать мне переписку (он конечно же надеялся на положительный ответ, но лишь выставил меня перед ней жутким занудой)
Рано утречком я налил кружку кофе вышел в интернет, и увидел это! (брат огреб словесных люлей и я потерял подругу)

И в прицнипе я почти забил на всё это. (Стараюсь вдолбить себе эту мысль, но понимаю, что это не так) Выпил пивка и руки тянутся к телефону, дабы позвонить ей. И я понимаю, что мне хочется быть с ней и ни как иначе.

Не могу выкинуть её из головы. Что посоветуете?

Виктория Бойкова

По телефону ничего не объясняй. Цель звонка назначить встречу. Объясни все как есть без вранья. Уверен будете смеяться над ситуацией! Да, не забудьте вместе надавать шалбанов брату. Удачи! Не замарачивайся...