Мишина Елена

Помогите советом пожалуйста....

Я Влюбилась в парня, я без него не могу утром просыпаюсь начинаю о нем думать и на весь день=(( я с ним была лучшими друзьями 3 года и вот второй месяц встречаемся, он вообще бабник, ну я вижу что нравлюсь ему! как думаете скзать ему что я влюблена в него или не стоит???

Павел Басов

не стоит... ты просто сделаешь так что он будет польщён и не более)) ) Будь хетрее... делай вид что он тож тебе просто нрав и не бегай за ним... не звони сама... отвечай на звонки тока когда второй раз позвонит... Пусть он бегает....

К.
Катя ............

Смотри на его поступки)

Сергей Качалов

еcли он бабник, то я думаю не стоит этого делать