Мария Кальдина

Помогите, пожалуйста советом

Мы с парнем вместе месяц, до меня у него была девушка они любили друг друга и она оманула его и вдруг исчезла на 2 недели он ей писал звонил она ни в какую... потом мы с ним познакомились и я задала вопрос 'Любишь ли ты ее? 'он сказал что нет это не возможно если тебя обманывают любить. У нас все с ним началось хороший честный парень, я очень привыкла к нему. Дал мне еще в начале отношений свой пароль в соцсети сам, мол можешь почитать и наверное забыл об этом. Сегодня я зашла на его страничку и там ему пишет эта девушка мол все так получилось я не обманывала, он ей возражает, она все обьясняет. Стала говорить думала о тебе все время, люблю. Вообщем написал ей Я люблю тебя... А как мне теперь поступить? На время уйти из его жизни пусть он сам решит, или сейчас поставить перед выбором признаться что я все знаю... Он вчера первый раз признался мне в любви, а потом эта переписка... Подскажите что теперь делать?

Лена Пур

Если реально любишь девушку, невозможно разлюбить ее за 2 недели, даже если обманула. И уж тем более если она сказала, что все осознала, ошиблась и т. д. и т. п. Мне кажется лучше сразу все решить, чтоб потом еще больнее не было. Будешь ждать и ничего ему об этом не скажешь, он будет встречаться с вами обоими. Если нормальный, честный парень сам тебе во всем признается, но ждать этого не стоит. Лучше сама заговори с ним об этом, неожиданно, чтоб он ничего придумать не успел! 🙂

Ирина Свирина

Многие из тех кто уходить стараются вернуться или по крайне мере делают попытки. Вы всё видели их переписку и отношения к друг другу, возможно что парень все точки над "i" расставояо с ней. В отличии от девушек не все парни любят недосказанностей и недоговорённостей. Ну а что Вам делать это проще отнестись к ситуации если он Вас любит, а он это доказал признанием то я думаю к Вас нет причин для сомнения. А эта так сказать с позволения мадам ещё долго будет его достовать чтобы вернуться, просто Вам надо показать что Вы его поддерживаете не зпвисимо от результата ваших отношений. Это будет оценено по достоинству и придаст ему ещё больше уверенности в ваших отношениях и чувст к нему, а с ними будет гораздо проще выдержать натиски бывшей его дамы. Желаю улачи!