Юлия Семёнова

Помогите вашим советом.

Дело в том, что я был влюблён в одну девушку. Я сильно переживал, что чувства не взаимны, но я попробовал по своему преодолеть свои чувства, и у меня почти получилось. Я был уверен в невзаимности, т. к она общалась со мной только тогда, когда ей было что то нужно. Но время от времени чувства возвращаются, и они заставляют меня из-за этого думать о ней, и эти воспоминания доставляют мне дискомфорт. Посоветуйте мне, как побороть окончательно себя, или что то в этом роде.

Елена Кокорева

Вам нужно снова полюбить. Только теперь ответно!

Татьяна Соколова

А может Вы зря не попробовали к ней поближе подойти и попробовать рассказать об своих чувствах?
Часто девушки стеснительны и бояться первыми показывать свою симпатию и их знаки внимания ограничиваются такими вот беседами "только когда что-то нужно". Да и если б отказала, Вы бы для себя поняли что на этом точка и не стоит об этом больше думать.
Если же Вы так уверены что это не взаимно, то тут Саша прав) ) Двигайтесь дальше)