Угурчиев Муслим

Девушки, жду Вашей помощи и Вашего совета

Дорогие девушки. Вот представьте такую ситуацию: идете вы по коридору учебного заведения. К Вам подходит малознакомый парень с вашего потока (ну как малознакомый, видели вы его пару раз, перебрасывались парочкой слов два раза в жизни.. . и на этом пожалуй все) и предлагает увидеться на выходных и погулять по городу: "Привет, имя. Возможно, тебе это покажется неожиданным, но.. . Скажи, у тебя планы на завтрашний вечер есть? Давай сходим погуляем вечерком? "
Что бы вы ответили? Заранее спасибо всем за ответы.. .

P.S.Похожий вопрос уже вчера задавал на проекте, но хочется по больше советов услышать...

Хочется услышать: не пафосно ли будет звучать такой подход???

Татьяна Крупенько, проще сказать? Например???

F-
Filter -Gafiilter

А, ну да, можно и проще, конечно, сказать-то.

Ан
Ангела

А собственно почему бы и не сходить !? Лично я бы сходила, прогулялась. . Не вижу здесь ничего странного. Так что соглашайтесь 🙂